pufen5424vdc2a_17
Documents
Type Titre
SEFICA
PUF-EN54/24VDC-2A_17
CHARGEUR/ALIMENTATION ELECTRONIQUE COMMUNTE 24VDC-2A-EN54- AVEC MICROPROCESSEUR
  • Chargeur/alimentation électronique commuté 24VDC
  • Puissance: 2A en usage continu (Io 1,2A + Ilad 0,8A)